Нужно ли заключить договор с региональным оператором ТКО?
Добрый день. Всем известно что вступил новый закон по обращению с отходами.
Установлены региональные операторы ( сам закон обсуждать не будет, тут и ребенку ясно что он преступный)
Я живу в частном отдельностоящем доме. Я получил квитанцию за ЖКХ появилась новая строка "обращение с ТКО" и получатель средств стало новое юр. лицо.
Внимание вопрос. Насколько это законно? Я не заключал договор с региональным оператором, не подписывал доп. соглашений с пред. организацией ЖКХ. На каком основании мне могут выставлять счета на предложив даже мне заключить договор ?