Пакет документов для вхождения в наследство на квартиру в долевом строительстве
Здравствуйте!Такая ситуация: прошло полгода после смерти мамыНатариус выдаёт документ вхождения в наследство.Мама являлась обманутым дольщиком(уже 11 лет).При жизни она подавала в суд о возврате вложенных денежных средств и автоматически стала «кредитором»-суд вынес решение о возврате денежных средств +моральный ущерб,но так как застройщик банкрот и получил реальный срок за мошенничество- средств на выплату нет и приставы по этому вопросу уже не работают(бесполезно что-то делать,по их мнению «тупик»).Теперь чтобы стать правопреемником мамы и получать письма на собрания где дают информацию как идут( продвигаются) дела по этому вопросу(нас 80 человек) я должна в судебном порядке оформиться как правоприемник.Для этого я должна написать заявление в произвольной форме в суд и приложить пакет документов(так сказали в суде).Что в ходит в этот «пакет» не сказали, а посоветовали нанять адвоката.Для меня это дорого(я инвалид детства и пенсия не ахти).Вопрос: какие документы входят в этот «пакет»? Спасибо.