Может ли ширина тонировочной полосы являться основанием для штрафа?
Здравствуйте. Может ли инспектор выписать штраф за тонировочную полосу на лобовом стекле, основание которого в протоколе изложено как :" ширина тренировочной полосы превышает 14 сантиметров", не измерив её светопропускаемость?
Может ли ширина тонировочной полосы являться основанием для штрафа как ключевая причина?
Второй вопрос: должны ли быть у инспектора доказательства, зафиксированные видеорегистратором, если водитель совершил проезд под знак 3.2 "Движение запрещено" ?