Можно ли уменьшить процент взысканий у судебных приставов?
Здравствуйте,мне нужна помощь юриста....пристава арестовали все карты и наложили 50% на зарплату...я не могу отдавать 50%,так как снимаю квартиру....может посоветуете что можно сделать и сколько будет стоить ваша услуга?
Здравствуйте, мне нужна помощь юриста… пристава арестовали все карты и наложили 50% на зарплату… я не могу отдавать 50%, так как снимаю квартиру....
Уважаемая Нина, уменьшить размер удержаний из пенсии и зарплаты за долги в рамках исполнительного производства возможно. Вам необходимо направить на имя старшего судебного пристава ходатайство об уменьшении размера удержаний в рамках исполнительного производства. Для грамотного составления ходатайства обращайтесь ко мне в чат.