Могу ли я выписать сестру с дочерью из своей квартиры?
Я являюсь единственной собственницей квартиры, в которой, кроме меня, прописаны моя мама и сестра с 14-летней дочерью.
Сестра замужем, она проживает с дочкой и мужем на съемной квартире. Несколько лет подряд они продолжали оплачивать половину квартплаты и коммунальных услуг. В этом году они отказались платить, утверждая, что по закону не обязаны это делать. Все бремя по оплате квартиры легло на меня и мою маму.
Могу ли я обязать их оплачивать свою долю или в случае отказа выписать сестру с дочерью из моей квартиры?
а у вас была приватизация? вы об этом не указали. как и когда квартира перешла в вашу собственность?