Как выдается больничный лист при проведении судебной экспертизы?

Как выдаётся больничный лист при проведении комплексной судебной экспертизы. Если это может занять несколько дней и в другом городе.

, Геннадий, г. Стерлитамак
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Геннадий!

Уточните вопрос в связи с чем и кто Вас направил на экспертизу в другой город. Если экспертиза назначена по уголовному делу, то укажите процессуальный статус лица, который должен пройти экспертизу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Геннадий
Клиент, г. Стерлитамак
Направил суд. Эксперт не может ответить на вопросы, установить связь… Вот поэтому направили в областной центр. Я потерпевший.

Вы можете взять отпуск за свой счет и включить эти расходы в судебные издержки. Если требуется госпитализакия, я считаю, что медицинская организация должна выдать соответствующий документ.