Как приватизировать квартиру самостоятельно без агентств?
Здравствуйте! Я не могу приватизировать квартиру самостоятельно, тк МФЦ посылает который раз в агентство по приватизации. В агенстве говорят что я не соберу без их помощи документы, учитывая что большая часть уже собрана. Так же они запращивают определенную сумму денег, а на мой вопрос За что я плачу эту сумму?отвечают очень расплывчато. Подскажите что мне делать?