Льготный отпуск

Добрый день. У меня такой вопрос. Работник взял льготный отпуск, место отдыха г.москва. Т.е. мы оплачиваем проезд до Москвы, и соответственно с Москвы. В период отпуска сотрудник с Москвы съездил в Саратов на неделю. Оплачиваем ли мы ему билеты Москва-Саратов-Москва?

, Янгирова Елена Игоревна, г. Радужный
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Проезд оплачивается к месту проведения отпуска и обратно. Все остальные перемещения оплачиваются за личный счет отпускника.