Как оспорить приказ командира части о досрочном увольнении?

Помогите составить иск, или дайте образец. Как оспорить приказ командира части о досрочном увольнении с военной службы за административное правонарушение по ст. 12.26 ( отказ от прохождения мед. Освидетельствования). Т.к. Уволили не дожидаясь решения суда

, Иван, г. Брянск
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Иван, Вам нужно обращаться в рамках и по правилам Кодекса административного судопроизводства в гарнизонный военный суд с заявлением о признании незаконными действия командира (начальника), издавшего приказ о  досрочном увольнении с военной службы в связи с невыполнением, как я понимаю, условий контракта, а также командира воинской части, исключившего Вас из списков личного состава войсковой части в связи с данным увольнением.

Для составления иска необходимы имеющиеся у Вас документы, в том числе по административному правонарушению. Составление заявления в суд  — это уже платная услуга.