Может ли судебный пристав взыскать имущество должника, если исполнительное производство прекращено?
Добрый день!
Службой судебных приставов возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности и второе исполнительное производство о взыскании имущества должника. По одному решению суда. Взыскание в пользу одного и того же лица.
На сайте судебных приставов эти два исполнительных производства возбуждены по двум разным исполнительным листам.
ИП о взыскании долга недавно прекращено. ИП по взысканию имущества не прекращено.
Вопрос: возможно ли взыскивать имущество должника, если исполненительное производство о взыскании долга прекращено?