328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Норма получения жилья детьми сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей

Здравствуйте....скажите пожалуйста. ....я из детского дома, стою на очереди на получение жилья детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, у меня есть ребенок-мальчик...мне положена 2х-комнатная квартира или нет??? И сколько квадратов по закону??

05 Февраля 2019, 17:40, вопрос №2249775
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
6918
ответов
2096
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Право на предоставление жилплощади возникает только у вас, а не у вашего малыша. жилая площадь предоставляется на территории муниципального образования где зарегистрированы, в размере не меньшем чем норма предоставления жилой площади на одного человека по месту вашего жительства. Как правило предоставляют однокомнатную благоустроенную квартиру соответствующий требованиям жилищного законодательства

05 Февраля 2019, 19:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут