Как действовать, если при выплатах приставам от меня требуют срочно погасить кредит?

Я оплачиваю долг по кредиту Сбербанка через приставов, из пенсии удерживают и приставы оплачивают. Мне начали звонить из компании CREDEXPRESS и требовать срочно погасить кредит. а то они придут домой и будут расаправлятся. ЧТО ДЕЛАТЬ. кто меня может услышать?

, Нина Ивановна, г. Москва
Сергей Тепляков
Юридическая компания "Фемида- РФ", г. Москва

Здравствуйте, это скорее всего коллекторское агентство, Вы можете написать заявление об их неправомерных действиях и направить в службу судебных приставов. По результатам рассмотрения эту компанию должны привлечь к административной ответственности. Если же этого не произойдет, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Скорее всего для грамотного составления всех необходимых документов Вам понадобиться помощь юриста.

Марина Преображенская
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в полицию! Действия данной организации незаконны!