Авария в дтп

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мне пришёл штраф 120 тыс. руб за аварию я виновница,как мне поступить чтоб не выплачивать эту сумму ,без меня решили ,суда не было.

, Валентина, г. Пермь
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Валентина, здравствуйте.
Для начала Вам необходимо дополнить свой вопрос сведениями, откуда Вы узнали о денежных требованиях в Ваш адрес.

Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Такую сумму покрывает ОСАГО, разберитесь кто и на каком основании с Вас требует.