8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Авария в дтп

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мне пришёл штраф 120 тыс. руб за аварию я виновница,как мне поступить чтоб не выплачивать эту сумму ,без меня решили ,суда не было.

, Валентина, г. Пермь
Тимофей Цуккерман
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Валентина, здравствуйте.
Для начала Вам необходимо дополнить свой вопрос сведениями, откуда Вы узнали о денежных требованиях в Ваш адрес.

0
0
0
0
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Такую сумму покрывает ОСАГО, разберитесь кто и на каком основании с Вас требует.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Был 2, 5 года назад виновным в ДТП вину признал, страховая компания выплатила потерпевшему сумму с учётом
Был 2,5 года назад виновным в ДТП вину признал, страховая компания выплатила потерпевшему сумму с учётом износа, он подал иск мировому судье, могу ли я в суде просить установить график погашения, в связи стем, что я являюсь пенсионером имею ипотечный кредит, нахожусь на инвалидности, прошëл медобследование и ожидаю операции на сердце.
, вопрос №4073014, Василий, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите, что такое экспертиза по определению виновника дтп?
Здравствуйте, подскажите, что такое экспертиза по определению виновника дтп? Для чего она нужна. Дело уже находится в суде и назначена дата, и тут сказали что нужна такая экспертиза.
, вопрос №4072471, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Как мне обжаловать решения следователя, схему ДТП и автотехническую экспертизу
добрый день, почти 1,5 года назад погиб мой брат в ДТП. Мы наняли юриста, но за год он ничего не сделал, ктоме автотехнической экспертизы. после расторжения с ним соглашения, на наконец-то ознокомилась с делом. Первое что бросилось в глаза это схема ДТП. ДТП произошло на повороте, но в схеме ДТП нет ни слова о повороте. Замеры делали от указателя 4 км. Но от указаля 4х км до так сказать места аврии 610 метром, там есть есть знаки опасный поворот и обгон запрещен в схеме их нет. С последнего решения следователя о том что дело прекращено, прошло 2 месяца. как мне обжаловать решения следователя, схему ДТП и автотехническую экспертизу. Авто техничесчкая экспертиза написана почти слово в слово с заключением с места ДТП.
, вопрос №4071640, Мария, г. Пермь
Автомобильное право
На автомобиле совершил наезд на другой автомобиль припаркованный без регистрационных знаков снятый с учета является ли это дтп
На автомобиле совершил наезд на другой автомобиль припаркованный без регистрационных знаков снятый с учета является ли это дтп
, вопрос №4069783, Анатолий, г. Москва
Автомобильное право
Разъясните пожалуйста, 3 апреля 2021 года произошло дтп, в котором я был потерпевшим, водитель с места аварии убежал, оставив место дтп и свое авто
Добрый вечер, Уважаемые юристы! Разъясните пожалуйста, 3 апреля 2021 года произошло дтп, в котором я был потерпевшим, водитель с места аварии убежал, оставив место дтп и свое авто. 5 апреля он явился в гаи и сказал, что он был зарулем, дал объяснения, получил протол, штраф и ушел. Страховки на авто у него не было. Свою машину я востановил сам, сейчас хочу подать на него в суд, скажите пожалуйста с какого дня искает срок давности подачи иска о возмещении ущерба?
, вопрос №4068986, Татьяна, г. Куйбышев
Дата обновления страницы 20.09.2013