Каким способом можно уменьшить пени по квартплате, если я не получал счета на оплату?
Проживаю в Москве. Имею в собственности офис в другом городе, который сдаю в аренду. 4 года назад сменилась управляющая компания, о чём я не знал, уведомлений не получал, счетов на оплату коммуналки за места общего пользования не получал. Сейчас управляющая компания подала иск в суд о взыскании коммуналки и пени? Пени большие. Можно ли освободиться от пени, например, по мотиву неполучения счетов на оплату коммуналки или по другим основаниям? Есть ли Постановление Правительства, ограничивающее размер пени по неуплате коммунальных платежей? Возможно, размер пени там меньше, чем 1% в день...