Требования к протоколу общего собрания при регистрации гаражного кооператива

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста какие требования предъявляются к протоколу общего собрания при регистрации гаражного кооператива в налоговой. Какие именно данные пайщиков должны быть в протоколе?

Уточнение от клиента

 В протоколе указываются сведения о лицах, принявших участие в собрании.

Какие именно сведения. Ф.И.О. телефон и роспись достаточно?

Или сведения по паспорту и роспись? Какие именно?

, Владимир, г. Владивосток
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир. Протокол оформляется в соответствии с ГК РФ:

ГК РФ Статья 181.2. Принятие решения собрания

3. О принятии решения собрания составляется протокол в письменной форме. Протокол подписывается председательствующим на собрании и секретарем собрания.
4. В протоколе о результатах очного голосования должны быть указаны:
1) дата, время и место проведения собрания;
2) сведения о лицах, принявших участие в собрании;
3) результаты голосования по каждому вопросу повестки дня;
4) сведения о лицах, проводивших подсчет голосов;

5) сведения о лицах, голосовавших против принятия решения собрания и потребовавших внести запись об этом в протокол.
5. В протоколе о результатах заочного голосования должны быть указаны:
1) дата, до которой принимались документы, содержащие сведения о голосовании членов гражданско-правового сообщества;
2) сведения о лицах, принявших участие в голосовании;
3) результаты голосования по каждому вопросу повестки дня;
4) сведения о лицах, проводивших подсчет голосов;
5) сведения о лицах, подписавших протокол.

Если у Вас остались вопросы, обращайтесь в чат непосредственно ко мне или другому юристу. Оказание услуг в чате является платным.

Преимущественной информацией являются ФИО, паспортные данные, подпись.