Как оформить документы на квартиру без затрат, если я сейчас развожусь?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне по наследству досталось 3/4 квартиры и 1/4 моему двоюродному брату. Он не против мне отдать свою часть. Как оформить документы на квартиру без затрат, если я сейчас развожусь.
, юрий, г. Рязань
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Юрий!
В смысле налогов передать долю без затрат можно по договору дарения. Но так как речь идет о доле, то оформлять договор придется у нотариуса, а это все равно расходы.
при дарении налоги не платят?
Между родными братьями — нет, не платят