Как происходит увольнение из ВС РФ в моем случае?

Увольняя офицера через аттестационную комиссию из в/ч, утверждает положительные результаты командир бригады и все?? Или не результаты идут выше и дальше ? Моя причина увольнения- это семейные обстоятельства, уход за матерью , единственным членом семьи . помогите пожалуйста.

, Жан Omarov, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вне зависимости от оснований и решений аттестационной комиссии рекомендую вначале обжаловать его военному прокурору  по месту службы.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным и нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи и успехов вам.