Считается ли женщина в гражданском браке матерью-одиночкой?

Считается ли мать одиночкой при нерегистрированном браке и установленном отцовстве? Какие детские пособия ей полагаются в этом случае. При рождении первого она училась. Сейчас безработная. Возраст детей 1.5 года и месяц

, Оксана, п. Саракташ
Екатерина Авдонина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Если отцовство установлено, то женщина не является матерью-одиночкой.

Пособия от государства до 1.5 лет. А также содержание от отца детей,  алименты на детей и на свое содержание до достидении младшим ребенком 3х лет