Получение двух однокомнатных квартир вместо одной трехкомнатной при реновации
можно ли получить две однокомнатные квартиры вместо одной трехкомнатной? Дом попал под реновацию, разведена 3 года назад, у нас с дочерью 1\2 доля в 3х комнатной квартире. Снимаю комнату около 6 лет, с бывшим мужем жить в одной квартире невозможно. Он живет там один. Все это время плачу за съемную квартиру и за собственную долю.
, алевтина, г. Москва
Галина Гудкова
По закону такое не предусмотрено. Вам также должны дать трехкомнатную квартиру. Ближе к сносу пишите заявление совместно в Департамент городского имущества.