8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я забрать водительское удостоверение в связи с новыми поправками в законе

Здравствуйте, у меня такой вопрос, в начале июня был лишен водительского удостоверения на 1.5 года за алкогольное опьянение, прибор показал 0.099 промилле, с 1 сентября разрешили 0.16 промилле, могу ли я вернуть свои права сейчас?если да то что для этого нужно?

17 сентября 2013, 00:27, Андрей, г. Екатеринбург
Екатерина Брунова
Екатерина Брунова
Юрист,

Вы можете подать ходатайство о пересмотре постановления о лишении водительского удостоверения в связи с принятием закона, улучшающего Ваше положение, как ответчика.

Пожалуйста, оцените ответ.

20 сентября 2013, 01:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Михаил Иванович Семенов
Михаил Иванович Семенов
Юрист,

Да, можете. Нужно обратиться в суд, вопрос даже судьи разрешают неоднозначно, вам понадобится помощь адвоката +79516712129

20 сентября 2013, 02:39
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли поменять водительское удостоверение РБ на водительское удостоверение РФ?
У меня есть водительское удостоверение полученное в Республике Беларусь. В августе 2017 я получил гражданство РФ. Могу ли поменять водительское удостоверение РБ на волительское удостоверение РФ?
01 ноября 2017, 20:13, вопрос №1799305, Дмитрий, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Гражданское право
Могут ли забрать единственное жильё по новым поправкам в законе?
Могут ли забрать единственное жильё в свете нового закона??Дом на двоих с дочерью,является единственным местом для проживания
08 марта 2016, 06:54, вопрос №1171830, Елена, г. Темрюк
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли забрать водительское удостоверение за долг в Сбербанке?
Здравствуйте!у меня есть долг в оао сбербанк приходила повестка в суд я не смог пойти на него. Вопрос могут ли у меня забрать водительское удостоверение за долг?
29 января 2016, 19:32, вопрос №1121083, ярослав, г. Уфа
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли забрать водительское удостоверение за долги?
добрый вечер имеется исполнительное производство за не выплату кредитов. плачу не большими платежами могут ли забрать водительское удостоверение.
06 декабря 2015, 19:01, вопрос №1063166, светлана, г. Курск
4 ответа
Алименты
Могут ли забрать водительское удостоверение на машину?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,могут ли у должника по алиментам(бывший муж не платит 4 года) забрать водительское удостоверение? Спасибо
10 февраля 2015, 19:24, вопрос №720914, Ирина Уварова, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 20.09.2013