Как оформить автомобиль по фото документов?

Моя машина оформлена на тетю.живущ.в др. регионе.Ездил по доверенности.которая закончилась.Ехать к ней далеко.но слышал.что доверенность можно оформить по фото её документов в компьютере и без нё.е.Так ли это и как это сделать?

, анатолий, г. Санкт-Петербург
Максим Бачурин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Вам для каких целей необходима доверенность?

анатолий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Продать.поменять на другую и т.д… Машина то моя--а делать с ней я ничего не могу.