Как подать заявление на УСН одновременно с регистрацией ИП через Госуслуги?
Здравствуйте! Регистрирую ИП через Госуслуги , имеется квалифицированная электронная подпись. Пока заявление не отправлено, хотела уточнить - могу ли я сразу при оформлении дистанционно отправить заявление на УСН? При заполнении даннных в госуслугах нет возможности добавить заявление сразу? (Живу не по месту регистрации будущего бизнеса).
, Татьяна, г. Москва