Как оспорить штрафы ГИБДД, если машина не моя?

есть штрафы ГИБДД к оплате но они были выявлены в другом городе в то время когда я был на работе. и машина таи не моя а только номера

, Андрей, г. Березники
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете получить постановление в ГИБДД или в суде (смотря кто привлек к ответственности) и обжаловать их в суде по правилам статей 30.1-30.3 КоАП РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.