Срок подачи документов на гражданство после получения РВП

В браке с гражданской РФ 6 лет. Сколько нужно ждать после получения ВНЖ, для подачи на гражданство РФ. Высшее образование получал в РФ. Есть ребенок, рожденный в РФ и своя недвижимость

, Валерий, г. Химки
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Валерий, для каждой категории мигрантов этот срок может быть от 6 месяцев до 3 лет.

— За подробной консультацией по этому вопросу или по другим задачам, составлению документов, пожалуйста, обращайтесь в чат. Услуги платные.