Стоимость юридической услуги по отмене судебного приказа

сколько стоит юридическая услуга что бы отменили судебный приказ ( исполнительное производство) для республики башкортостан г.уфа

, илтнур, г. Уфа
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Илтнур! в любом случае стоимость в данном случае определяется исключительно по соглашению сторон в соответствии с договором.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Для отмены судебного приказа вам требуется  в течение 10 дней после получения копии приказа, направить мировому судьи письменные возражения относительно его исполнения ( ст.129 ГПК РФ)

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александр Соколов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Цены разные на рынке. От 500 до 1500 рублей. Это цена включает составление возражения относительно его исполнения + ходатайство о восстановлении срока. Это при условии, что срок пропущен  (если он пропущен)  по уважительной причине. В ином случае его следует обжаловать в кассационном порядке. Это уже может составить до 5000 рублей.

илтнур
Клиент, г. Уфа
спасибо!
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Просто напишите название суда и ваши данные. Ниже слово возражение.Ниже уважительность причины или иные основания почему вы просите отменить судебный приказ. Ниже число и подпись.Ничего сложного.Его отменят

Статья 129.ГПК РФ  Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

илтнур
Клиент, г. Уфа
спасибо!