8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задержка з/п при несогласии работников с результатами ревизии

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. РАБОТАЮ У ИП В МАГАЗИНЕ. ВОТ ПРОВОДИЛИ РЕВИЗИЮ, ТОЛЬКО НАШИ РАБОТНИКИ. НАСЧИТАЛИ НЕИМОВЕРНУЮ СУММУ. ТЕПЕРЬ ВНОВЬ ВСЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЕТСЯ. НО БУМАГИ НА РЕВИЗИЮ ОН НАМ УЖЕ ДАЛ НА ПОДПИСЬ. МЫ НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЕМ. НО ОН НАМ ПРИ ЭТОМ НЕ ДАЕТ З.П. УЖЕ НЕДЕЛЮ ВЫПРАШИВАЕМ, И ВСЕ БЕСТОЛКУ. СКАЖИТЕ, КАК НАМ БЫТЬ? КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ?

, МАРИНА, г. Великий Новгород
Дмитрий Кожухов
Дмитрий Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Марина.

Как вам поступить зависит от того, что вы хотите получит в итоге. Если просто получить вашу заработную плату, то скажите вашему руководителю, что вы будете обращаться в суд с заявлением о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы. Если не поможет — пишите заявление о вынесении судебного приказа. Суд взыщет с И.П. все, что вам начислено. Если работаете не официально, то придется обращаться с исковым заявлением и в первую очередь доказывать факт трудовых отношений. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
900 ₽
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Военное право
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
, вопрос №4095641, Константин, г. Иркутск
Исполнительное производство
Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть исполнительные листы на работе, соответственно удерживают 30-50% из зп. На госуслуги приходит несколько раз письмо, что с меня снят арест на доходы и я получаю всю зарплату. Потом снова приходит письмо о том что наложен арест. Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
, вопрос №4094955, Иван, г. Москва
Трудовое право
Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
Согласно медицинскому заключению работник нуждается в переводе на другую работу ("легкий труд") сроком на шесть месяцев. Каких-либо повреждений здоровья, связанных с работой, профессиональных заболеваний у работника нет. При переводе другую нижеоплачиваемую работу за ним сохраняется средний заработок по прежней работе в течение одного месяца со дня перевода. Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
, вопрос №4094968, Елена, г. Сургут
Дата обновления страницы 04.02.2019