Как понять процентную ставку в банке Восточный?

Здравствуйте, хотелось бы взять кредит в Восточном банке, на 60.000р. Хотелось бы узнать. 1. Банк по отзывам не самый хороший, что на этот счёт скажите - Вы? 2. Процентная ставка от 11,9 до 29,9 - это как понять?

, Никита, г. Екатеринбург
Александр Кордюков
Юрист, г. Екатеринбург

Никита, здравствуйте! Это значит, что после прохождения Вами проверки банк оценит свои риски и решит под какой процент может выдать Вам кредит. К процентной ставке можете сразу прибавить страховку, ее сейчас все пытаются навязать. В итоге полная стоимость кредита может быть выше ставки 29,9% в год.