Возможна ли регистрация права собственности на дом?
На участке земли, который является совместной собственностью бывших супругов, по 1/2 у мужа и жены, 10 лет назад был построен дом 460 кв.м. Оформлен развод и раздел имущества. Выстроенные здания не введены в эксплуатацию и на них нет права собственности. На данный момент муж отказывается от участия в вводе в эксплуатацию и подписании документов. Можно ли ввести в эксплуатацию без его согласия? Как это можно сделать? Как получить право собственности?
Разрешение на строительство было выдано на бывшего мужа, еще до развода и раздела имущества.