Какой необходимо прикрепить документ для участия в торгах?

Добрый день! Подаю заявку для участия в торгах по 44-ФЗ на электронной площадке РТС-тендер. Какой документ прикрепить к "Фамилия, имя, отчество (при наличии) и должность лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица, а также паспортные данные такого лица или данные иных документов, удостоверяющих личность в соответствии с законодательством Российской Федерации (информация в соответствии с п. 2 ч. 11 ст. 24.1 44-ФЗ" И куда прикрепить Вторую часть заявки, в иные документы?

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Андрей Вертипрахов
Юрист, рп. Бисерть

Здравствуйте Татьяна! Вообще данная информация предоставляется Оператором площадки РТС-тендер Заказчику, а в составе второй части заявки данная информация подлежит предоставлению только физическим лицам. Почему Оператором площадки, потому что при аккредитации данные документы и информацию Вы уже прилагаете, и соответственно эти данные Оператор предоставляет автоматически Заказчику в доп информации к Вашей заявке.

Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (с изм. и доп., вступ. в силу с 07.01.2019)

Статья 66. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе

. Вторая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать следующие документы и информацию:

1) наименование, фирменное наименование (при наличии), место нахождения (для юридического лица), почтовый адрес участника такого аукциона, фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные, место жительства (для физического лица), номер контактного телефона, идентификационный номер налогоплательщика участника такого аукциона или в соответствии с законодательством соответствующего иностранного государства аналог идентификационного номера налогоплательщика участника такого аукциона (для иностранного лица), идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) учредителей, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника такого аукциона;

Надеюсь мой ответ был для Вас полезен.

В случае если Вам необходима помощь в оформлении заявки, Вы можете обратиться ко мне или к моим коллегам в чат.