Как аннулировать договор купли-продажи дебиторской задолженности?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли аннулировать договор купли продажи дебиторской задолженности (который я подписал) и вернуть деньги, если акт приема передачи документов по этой дебиторской задолженности я не подписывал?
п. 3.4 договора гласит:"Документы, удостоверяющие передаваемые по настоящему договору требования к Должнику, Цедент передает, а Цессионарий принимает по акту приема передачи в течении 5 (пяти) рабочих дней после полной оплаты Цессионарием настоящего договора". Можно ли это толковать так что если не подписан акт приема передачи, значит нет удостоверяющих документов, и как следствие, нет факта приобретения дебиторской задолженности?