Да муж тоже собственник. Родители мои.
В этом случае при дарении родители будут обязаны заплатить налог с доли мужа, так как он для них не является близким родственником. Ваша доля от налога освобождена.
Вариант возможен следующий — муж дарит вам долю (здесь вы от налогов освобождены как члены одной семьи), а затем вы дарите всю квартиру родителям.
Но есть один минус — так как речь идет о доле, то все сделки с ними придется оформлять у нотариуса, а это, как понимаете, финансовые расходы.