Как остановить взыскания по кредитам в банках, если дочь под следствием?

Здравствуйте. Дочь находится в заключении под следствием. Как остановить проценты по кредитам в банках?

, Анна Горохова, г. Москва

Уважаемая Анна, это возможно только по взаимному соглашению с банком выдавшим кредит, как вариант можете написать заявление в банк с просьбой остановить начисление процентов по кредиту, но удовлетворять или нет это требование зависит только от банка.

Для более подробной юридической консультации по вашему вопросу,  обращайтесь ко мне в чат за получением персональной консультации. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.