Какие предусмотрены выплаты при увольнении по состоянию здоровья?

Здравствуйте а сколько по времяни увольняют со службы по здоровью выслуга 5 месяцев пошел на ввк обнаружили гипертонию полученную на службе какие мне выплаты положены служу на корабле

, сергей, г. Большой Камень
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Все зависит как быстро будет заключение ВВК. По идее вас должны были «отлечить» в госпитале, а потом при невозможности выздоровления ВВК дает заключение о непригодности к дальнейшему прохождению службы. У нас были сотрудники которые были «на больничном» год и более.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

сергей
Клиент, г. Большой Камень
мне уже дали заключение ввк я уже рапорт на увольнение подал хочу просто узнать какие выплаты положены и сколько примерно уволтнение длиться будет и мне надо будет документы какиенибудь собирать или нет

В данном случае это уже будет отдельная консультация. Если вы будете согласны, то мне будет нужна информация, какое заключение дало ВВК? Когда вы подали рапорт и его содержание? Как регистрировали (и регистрировали ли вообще) рапорт.