Полагаются ли выплаты военнослужащему по контракту?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, полагаются ли выплаты военнослужащему по контракту, выплаты на основании заключения первого брака?

, Сергей, г. Чита
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Серей, доброго времени суток! Действующее законодательство РФ не предусматривает какие-либо социальные выплаты при вступлении в брак. Возможно, у вас действуют внутренние распоряжения, иные подзаконные нормативные акты, касающиеся вас, однако, данный вопрос необходимо уточнять в отделе кадров. Удачи вам!

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат к любому юристу. Оказание услуг в чате платное.