Списание по долгам перед банком денежных средств

У меня есть Соц карта,я устроили лась на работу,и пенсию,которую получала на дом перевела на ту же карту социальную на которую будут перечислять зарплату.С пенсии уже спать сывают 25проц.в счёт долга банкам,будут ли с этой же карты списывать другие средства,и.е.щарплатные деньги ?

, Вера, г. Таганрог

Добрый день, согласно п.п. 2, п. 3, ст. 68 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве» пристав имеет право применить меры принудительного исполнения в виде обращения взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений.

Для более полной и конкретной консультации, а также для составления документов (заявление, жалоба, исковое заявление и т.д), Вы можете обратиться ко мне в чат, консультации в чате осуществляются на платной основе.