Что предпринять, если муж выгнал из дома и детей увезли в неизвестном направлении?

Добрый день. Подскажите пожалуйста! Как нужно поступить в следующей ситуации... супруг забрал сотовый телефон, выгнал из дома, на следующий день супруга приехала, а входные двери заперты (сменил замок), телефоны все зоны доступа..У них двое детей и она не знает где и что с ними. Как поступить?

, Сергей, г. Омск