Если в договоре займа ошибка в персональных данных, то действителен ли он?

Ли является договор о займе действителен если ошибка в адресе и черни паспорта и тд стоит тогда платить проценты и прочее.

Уточнение от клиента

Ошибка в номере паспорта

, Олександр, г. Москва
Марина Иванова
Юрист, г. Курск

Данные ошибки, в случае неуплаты вами платежей и процентов, могут быть признаны судом технической ошибкой, при наличии доказательств того, что подписывали договор вы, велись переговоры с вами и т.д.

В банках. как правило. существует достаточно  таких доказательств, в частности видеокамеры, вашего фото, при подписании данного договора и др.