Можно въехать в РФ по загранпаспорту на девичью фамилию и выехать по паспорту второго гражданства?

Здравствуйте, я живу в Канаде, и имею российскую регистрацию и гражданство, имею канадское гражданство и канадский паспорт. Вышла замуж, канадский паспорт на новое имя, а российский загранпаспорт на девичью фамилию. Могу ли я оставить российский загранпаспорт с девичьей фамилией и по нему въезжать в Россию, а вылетать из России по канадскому с новой фамилией?

, Наталья, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если обмена персональными данными нет (а их по моим предварительным сведениям нет, но желательно еще раз уточнить), то тогда не вопрос. Для России вы будете одной гражданкой для Канады другой. Главное, чтобы эти данные нигде не пересеклись.
Поэтому, это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.