Как получить зарплату при работе на генподрядчика, работавшего через субподрядчика?

Вопрос о взыскании заработной платы. 1й ответчик - генподрядчик строительной компании, 2-й субподрядчик. Работали без договора на 1-го ответчика, когда подали в прокуратуру 1-й ответчик вынудил 2-го ответчика заключить с нами задним числом договора подряда. Можно ли в исковом заявлении написать 2-х ответчиков? Или стоит подавать в суд только на 2-го ответчика т.к. с ним заключен договор с печатью, но скорее всего липовый (отчисления в ПФР не пришли)?

, Рустам, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Дело сложное, но перспективное, если вы не один. В данном случае очень много играет роль и свидетельские показания. Но, нужно обращаться за защитой официально и хорошо подготовить обращение.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным и нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи и успехов вам.