Как оспорить протокол за езду в нетрезвом состоянии?

Здравствуйте! Как оспорить протокол за езду в Нетрезвом состоянии? Сотрудники Гибдд составили на меня протокол за езду в нетрезвом состоянии, хотя за рулем был другой человек который подтверждает что за рулем был именно он и еще 1 свидетель который находился в машине. Что мне нужно сделать для того что бы протокол отменили?

, Михаил, г. Чебоксары
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! В графе объяснения Вам нужно подробно описать все обстоятельства с которыми Вы не согласны.Обжаловать можно: У их непосредственного начальника: начальника отделения ГИБДД или командира подразделения ДПС. В суде. Для обжалования протокола ГИБДД необходимо в суде написать заявление. Запасайтесь фактами и уликами, прикладывайте все имеющиеся доказательства. Для того, чтобы у вас приняли жалобу, вы должны предоставить убедительные аргументы в свою сторону