Возобновление в отношении меня исполнительного производства, требования по которому я исполнила

Здравствуйте! Я полностью исполнила требования по исполнительному документу. Постановления об окончании исполнительного производства мне не присылали. Через несколько месяцев после исполнения мной требований, мне вернулась часть суммы от судебных приставов, по телефону мне пояснили, что вернули часть исполнительного сбора. Я никаких заявлений на возврат не писала. На каких основаниях пристава могли сделать такой возврат? Должны ли были судебные пристава прислать постановление об окончании исполнительного производства?

С тех пор прошло больше года. Теперь судебные пристава вновь возобновили исполнительное производство, с требованиями, что у меня осталась долг в размере 11800 перед предъявителем (с этим я разберусь, так как есть все документы с суммами уплат) и исполнительный сбор 6500(хотя вернули мне часть исполнительного сбора в другом размере). Они арестовали мои счета и

сняли с них деньги. Также прислали исполнительный лист на работу. Я уведомления от них не получала. Правомерны ли действия судебных приставов? Могут ли они требовать от меня возврата возвращенной мне ранее части исполнительного сбор? Как мне стребовать с них деньги, которые они с меня сейчас удержали и в какой срок они должны их вернуть?

, VERA SIMONENKO, г. Белово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут