Заключение договора о приемной семье с выплатой вознаграждения приемному родителю

В распоряжении органов опеки от 29.01.2019 года указано : заключить договор о приемной семье и назначить выплату вознаграждения приемному родителю с момента заключения договора о приемной семье . Имеется вступившее в силу решение суда ( до этого был отказ опеки в заключении договора), в котором указано обязать заключить договор о приемной семье и назначить выплату вознаграждения с 16июля 2016 года. Насколько правомерно распоряжение опеки , нужно ли его обжаловать и в каком порядке?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут