Назначение региональной соц доплаты неработающим пенсионерам с регистрацией в Москве

В постановлении правительства москвы №1268-пп от19.11.2009 (п.27.) указано,что неработающим пенсионерам,зарегистрированным по месту жительства в г.москве и временно (более шести месяцев) проживавшим за пределами российской федерации... Прошу уточнить варианты исчисления срока 6месяцев : 1)6 месяцев подряд 2) 6 месяцев за определенный период (если да,то за какой?) Зараннее благодарен Привалов В.В

, Привалов Виктор Васильевич, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

п.27 вышеуказанного вами постановления правительства москвы №1268-пп от19.11.2009 утратил силу с 1 января 2016 года.на основании Постановление Правительства Москвы от 23.12.2015 N 932-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правового акта) города Москвы"

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.