Возможно ли обратиться письменно с просьбой об увольнении с контрактной службы за пределами части?

Возможно ли обратиться письменно чтобы уволили со службы? Находясь за пределами части.

Будет ли суд без моего ведома об деле о оставлении части самовольном?

На сколько серьезно будут искать?

Сколько времени будут искать и смогут предьявить что нибудь,после исполнения мне 27 лет?

, Даниил, г. Череповец

Здравствуйте, Даниил.

Уволить Вас с военной службы по контракту на основании Вашего рапорта недостаточно.

Если вы совершите дезертирство (статья 338 УК РФ), то командование воинской части вправе возбудить в отношении Вас уголовное дело, после чего Вы можете быть объявлены в Федеральный Розыск. искать будут. Исполнение Вам 27 лет на статью о дезертирстве не влияет.