8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я передать управление в РФ другому лицу, если машина из Армении?

доброго времени суток. машина пригнана из армении в рф, я гражданин рф, там стоит на стоит на учете на меня. вопрос, могу ли я передать управление в рф другому лицу? заранее спасибо

, Александр, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! Да, сможете передать управление. Для этого вам потребуется оформить полис ОСАГО в России в соответствии с Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» от 25.04.2002 N 40-ФЗ и вписать в полис то лицо, которое будет управлять вашей машиной. Если полис оформлен, то изменение внесите в той страховой компании, в которой оформлен полис

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хотела узнать могут ли отстранить ребенка с детского сада если у них карантин из за ветрянки
Здравствуйте. Хотела узнать могут ли отстранить ребенка с детского сада если у них карантин из за ветрянки. Если сой ребенок не посещал сад в момент вспышки
, вопрос №4027208, Субхана, г. Москва
Все
Здравствуйте Как призывник могу ли я полететь на другие страны
Здравствуйте! Как призывник, могу ли я полететь на другие страны на отдых на месяц? Получал несколько повесток. 20 лет. Москва
, вопрос №4027123, Akhmed, г. Москва
Все
Добрый день Скажите пожалуйста могут ли меня уволить с контрактной
Добрый день!!! Скажите пожалуйста, могут ли меня уволить с контрактной службы,если у меня,единственная почка?
, вопрос №4026621, Евгений, г. Новороссийск
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте могу ли я внучку взять под опеку если с мужем живем в гражданском браке
Здравствуйте могу ли я внучку взять под опеку если с мужем живем в гражданском браке
, вопрос №4026432, Александра, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Могу ли я перевести пенсию на карту другого лица
Могу ли я перевести пенсию на карту другого лица
, вопрос №4026153, Вячеслав Юрьевич, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2019