Как получить условный срок наказания по статье 228,1 часть 4 пункт "г" УК РФ?
Поймали с 8гр Амфетамина. 19 лет. Поймали по наводке, сейчас на подписке, следователь говорит, что дело тянуть нет смысла, улик много, изьяли телефон, 8гр (2 свертка 3гр и 2гр, и третий свёрток был в подъезде) с собой было 0,75 просто в пакете, во всем сознался, факта сбыта не было, с собой были ювелирные весы и пакеты с замком. В телефоне фотография спрятанного свертка в подъезде, на место ездил с криминалистом, свёрток изьят, следователь говорит, от адвоката нет смысла(платного), на учёте нигде не состоял, со школы и еще пару мест характеристики хорошие, сейчас устраиваюсь на работу, суд в марте. Так же следователь сказал, признавать вину, не до конца, как быть? Имеет ли смысл адвокат, и есть ли шанс получить условно? Судимостей, приводов не было
просто преступление особо тяжкое и вам с учётом того что Покушение рисуется от 10 до 15 лет лишения свободы