Куда следует обратиться в данном случае ИП?

Я Садартынова Валентина Ивановна проживаю г Чита Забаикальскии краи, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ О ПОМОЩИ! Я Индивидуальныи предприниматель арендую помещения под СПОРТ БАР ,11,01,19г в 4часа я находилась дома с бара ме пазванил бармен и сказала что пришли с полиции и просят помочь посмотреть мои личные камеры т к мои камеры прасматривают всю улицу я разришила они посмотрели и медлено перешли на осмотор барки перерыли мне всю барку мои муж зашел и спросил что вы делаете они ему сказали в грубои форме что они работают он им сказал нелезти в барку они его скрутили и его головои выбили дверь в барке положили на пол и завернули ему голову а когда весь народ кричать так он директор они его отпустили полиция начела забирать всю аппаратуру бармен гаварила им что накаком оснавании вы забираете так они ее отолкнули и сказали немешаи работать когда я подьехала я была в шоке 6 машин милиции и скорая помощь возле входа когда я зашла ни один из полицеиских непредставился их было 26 человек они выгоняли поситителеи из бара я сказала на коком оснавании вы сдесь они сказали что кража какя они молча забрали маю аппарауру я зашла за барку и была в шоке все стаканы были разбиты дверь вырвана все перевернута я стала фотографиравать все что они сделали они сразу уехали я подашла к барке где у меня лежали документы и деньги на ращеты так там все было перевернута и денег в сумме 102100 руб я падала заявления на кражу и за беспредел и привышения свои прав и на каком оснавании они навили такои беспредел мало того они мне угражали что меня закроют что у них есть во всег властях родствиники и меня закидают штрафами я им сказала что у меня все нармально так они мне сказали наидем небеспакоися, Сегодня я приехала в прокуратуру узнать на какои стадии находится мои заявления так мне ответили что отправили в железнодорожную милицию т е к тем кто мне сделал беспредел и забрали камеру и после ково у меня пропали деньги Аппаратуру мне неотдают видео где можно увидить этот беспредел и кражу дене неотдают ответы недают одна тишина а я в долги залезла у меня денег нет на ращеты и камер нет пришлось залесть в кредит что бы установить камеры ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА ВЕРНУТЬ МОЕ И НАКАЗАТЬ ОРГАНЫ ЗА ТОКОИ БЕСПРЕДЕЛ У МЕНЯ ЕСТЬ ВИДИО И ЗАПИСИ РАЗГАВОРОВ С НАЧАЛЬНИКАМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОИ МИЛИЦИИ ГДЕ ОНИ НЕДАЛИ МНЕ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО Т Е ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ

, ВАЛЕНТИНА САДАРТЫНОВА, г. Чита
Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Валентина, добрый вечер! Ваш крик души я услышала! Напишите мне в личный чат, будем совместными усилиями бороться, как Вы говорите, «с ТОКОЙ БЕСПРЕДЕЛ». С уважением, Анна Юрьевна Зарытовская