8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда следует обратиться в данном случае ИП?

Я Садартынова Валентина Ивановна проживаю г Чита Забаикальскии краи, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ О ПОМОЩИ! Я Индивидуальныи предприниматель арендую помещения под СПОРТ БАР ,11,01,19г в 4часа я находилась дома с бара ме пазванил бармен и сказала что пришли с полиции и просят помочь посмотреть мои личные камеры т к мои камеры прасматривают всю улицу я разришила они посмотрели и медлено перешли на осмотор барки перерыли мне всю барку мои муж зашел и спросил что вы делаете они ему сказали в грубои форме что они работают он им сказал нелезти в барку они его скрутили и его головои выбили дверь в барке положили на пол и завернули ему голову а когда весь народ кричать так он директор они его отпустили полиция начела забирать всю аппаратуру бармен гаварила им что накаком оснавании вы забираете так они ее отолкнули и сказали немешаи работать когда я подьехала я была в шоке 6 машин милиции и скорая помощь возле входа когда я зашла ни один из полицеиских непредставился их было 26 человек они выгоняли поситителеи из бара я сказала на коком оснавании вы сдесь они сказали что кража какя они молча забрали маю аппарауру я зашла за барку и была в шоке все стаканы были разбиты дверь вырвана все перевернута я стала фотографиравать все что они сделали они сразу уехали я подашла к барке где у меня лежали документы и деньги на ращеты так там все было перевернута и денег в сумме 102100 руб я падала заявления на кражу и за беспредел и привышения свои прав и на каком оснавании они навили такои беспредел мало того они мне угражали что меня закроют что у них есть во всег властях родствиники и меня закидают штрафами я им сказала что у меня все нармально так они мне сказали наидем небеспакоися, Сегодня я приехала в прокуратуру узнать на какои стадии находится мои заявления так мне ответили что отправили в железнодорожную милицию т е к тем кто мне сделал беспредел и забрали камеру и после ково у меня пропали деньги Аппаратуру мне неотдают видео где можно увидить этот беспредел и кражу дене неотдают ответы недают одна тишина а я в долги залезла у меня денег нет на ращеты и камер нет пришлось залесть в кредит что бы установить камеры ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА ВЕРНУТЬ МОЕ И НАКАЗАТЬ ОРГАНЫ ЗА ТОКОИ БЕСПРЕДЕЛ У МЕНЯ ЕСТЬ ВИДИО И ЗАПИСИ РАЗГАВОРОВ С НАЧАЛЬНИКАМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОИ МИЛИЦИИ ГДЕ ОНИ НЕДАЛИ МНЕ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО Т Е ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ

01 февраля 2019, 14:53, ВАЛЕНТИНА САДАРТЫНОВА, г. Чита
Анна Зарытовская
Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Валентина, добрый вечер! Ваш крик души я услышала! Напишите мне в личный чат, будем совместными усилиями бороться, как Вы говорите, «с ТОКОЙ БЕСПРЕДЕЛ». С уважением, Анна Юрьевна Зарытовская

03 февраля 2019, 20:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Что можно с этим сделать и куда следует обратиться?
Здравствуйте! Соседи снизу каждый день с раннего утра, поздним вечером и до поздней ночи создают сильный грохот. Что -то кидают, стучат,хлопают дверьми. Наверху тоже слышно грохот, стук, что-то двигают. Но разница в шуме очевидна. Проблему создают именно нижние соседи, из-за грохота которых я вынуждена просыпаться, у меня болит сердце и начинает биться. Сегодня добавились и головные боли от этого шума. Так уже не менее 4 дней. Имею записи кусочков того, какой шум своим грохотом создают соседи снизу. Такие шумы длинными периодами соседи снизу создают не первый год. Более того, соседи снизу собирают и распространяют конфиденциальную личную информацию обо мне и моей семье. Снизу слышно как ругаются матом, оскорбления. Более того, снизу порой кричат, назвав моё имя фамилию/отчество или просто имя, оскорбления в мой адрес - что я психбольная и мне надо лечится, что я шлюха, наркоманка, отец мой алкоголик, принимала ли я какие-то таблеточки. Или что я делаю у себя в квартире? Или во время устраиваемого ими шума, слышно как кто-то из них громко говорит, произнося имя моего отца и говоря от первого лица, что: "у тебя дочь больна. У неё всё признаки". И слышен их о том, чтобы я обратилась к психологу. Так же люди, которые имеют непосредственную связь с соседями снизу и не предоставляется возможности узнать кем они приходятся друг другу, на улице во дворе орали мне, обращаясь по имени, о том, чтобы я помогла, что их там убивают. И смех. Были и иные случаи, когда не знакомые мне люди (а именно такими и являются также соседи снизу), которые орали мне оскорбительные вещи обо мне и о моей семье во дворе. Зафиксировать такие крики мне не удаётся, я не знаю когда и где данные лица будут оказывать психологическое воздействие на меня, они меня преследуют. Орал кто-то из них из окна мне, когда я гуляла на улице. Знаю что у нас нет статьи в законе за преследование личности. Но можно ведь как-то повлиять на это ? Что можно с этим сделать и куда следует обратиться? Стоит ли говорить о психологическом воздействии соседей, не имея записей для доказательства этого ? Как можно привлечь к ответственности данных лиц по поводу создаваемого ими шума, приносящему вред моему здоровью, и за преследование с психологическим воздействием на меня ?
03 сентября, 05:52, вопрос №3091580, Потерпевший, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Куда обращаться в данном случае: СОЮ или арбитраж?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Юр. лицо хочет подать иск к ИП. Спор не является экономическим. Требование о возмещении ущерба в связи с пожаром, возникшим в помещении ИП. Договорных отношений между ооо и ИП нет. Куда обращаться в данном случае: СОЮ или арбитраж? Заранее спасибо.
29 апреля, 22:30, вопрос №3035176, Надежда, г. Мытищи
1 ответ
Семейное право
Куда следует обратиться истцу П в данном случае
Задача. Истец П. обратилась в суд с иском к ответчику А. о возмещении морального вреда, мотивировав свои требования тем, что 8 мая 2015 г. в дневное время на ее несовершеннолетнюю дочь З., 2000 года рождения напала и укусила собака, принадлежащая ответчику. В связи с этим истец просила суд взыскать моральный ущерб в размере 100 000 и судебные расходы. В ходе судебного заседания от сторон поступили заявления об утверждении заключенного соглашения об урегулировании спора в порядке медиации, проведенного непрофессиональным медиатором Т., по условиям которого истец П. отказалась от заявленных исковых требований и просила производство по делу прекратить. По условиям соглашения ответчик А. добровольно обязуется в срок до 1 августа 2015 года оплатить истцу 30 000 , 15 августа 2015 года - 10 000, 15 сентября 2015 года - 10 000 , всего 50 000 , в данную сумму включены судебные расходы. Истец П. обязуется принять от ответчика А. исполнение соглашения. Условия соглашения изложены в письменном виде и подписаны сторонами 17 июля 2015 г В соответствии со статьей 247 ГПК суд прекратил производство по делу, в связи с утверждением соглашения сторон об урегулировании спора в порядке медиации. Впоследствии ответчик А. уклонился от добровольного исполнения утвержденного судом соглашения об урегулировании спора (конфликта) в порядке медиации. 1. Разъясните сущность мирового соглашения и соглашения об урегулировании спора (конфликта) в порядке медиации. 2. Каким условиям должно соответствовать мировое соглашение и соглашение об урегулировании спора (конфликта) в порядке медиации? 3. Какое правовое значение имеют письменная форма мирового соглашения и соглашения об урегулировании спора (конфликта) в порядке медиации, обоюдное подписание указанных соглашений сторонами и последующее утверждение их судом? 4. Какими нормами ГПК РФ должен руководствоваться суд, если заявление об утверждении заключенного между истцом П. и ответчиком А. соглашения об урегулировании спора в порядке медиации поступило бы в стадии подготовки дела к судебному разбирательству? 5. Какими нормами ГПК РФ должен руководствоваться суд, если заявление об утверждении заключенного между истцом П. и ответчиком А. соглашения об урегулировании спора в порядке медиации поступило в стадии судебного разбирательства? 6. Почему суд обязан разъяснить сторонам последствия утверждения соглашения об урегулировании спора в порядке медиации и прекращения производства по делу? 7. Подлежит ли удовлетворению требование истца А. вернуть ему уплаченную сумму государственной пошлины в размере 991 рублей в виду заключения соглашения об урегулировании спора в порядке медиации? 8. Куда следует обратиться истцу П.?
30 сентября 2020, 06:18, вопрос №2873232, Аскаров Алишер, г. Красноармейск
1 ответ
Право собственности
Куда следует обратиться с жалобой, если в Росреестре не выдали документы в установленные сроки?
Добрый день! 13 апреля 2017 г. я обратился в отделение Росреестра в Москве, оказывающее услуги регистрации права собственности по экстрерриториальному признаку. Мне нужно было, в связи с получением наследста, зарегистрировать свое право собственности на 1/2 дома и 1/2 земельного участка во Владимирской области. Все необходимые документы (свидетельства о праве на наследство, госпошлины, копия паспорта) были мною предоставлены. Срок исполнения услуги 3+2 раб. дня, по информации, полученной на расписке от Росреестра. 24.04.2017 я приехал за получением документов. Свидетельство о праве собственности на 1/2 участка мне выдали, а свидетельство о праве собственности на 1/2 дома -нет, мотивируя это тем, что территоририальное подразделение Росреестра по Владимирской области не предоставило нужных документов. До сегодняшнего дня свидетельство о праве собственности на 1/2 дома мне так и не выдали. Московский офис Росреестра, чтобы решить создавшуюся проблему, посоветовал мне обратиться по телефону в отделение Росреестра по Владимирской области (пробовал, каждый следующий контакт направляет к доугому сотруднику по новому телефону, выйти на исполнителя так и не удалось) или заново заплатить пошлину в 2000 руб., чтобы они повторно инициировали процедуру. Куда следует обратиться с жалобой, чтобы мне все-таки выдали свидетельство о праве собственности на 1/2 дома: руководству Росреестра, в Роспотребнадзор, куда-то еще?
19 мая 2017, 07:57, вопрос №1640969, Георгий, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Куда следует обратиться для защиты своих прав?
Куда следует обратиться для защиты своих прав в случае ни чем немотивированного требования работодателе у волиться работнику
03 апреля 2016, 09:37, вопрос №1205799, олег, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 07.02.2019