Какой ОКВЭД соответствует торговле газовым оборудованием?

Нигде не могу найти код классификатора. В налоговой говорят смотри классификатор или спроси ФСГ Статистики, там тоже самое.

Какой ОКВЭД выбрать, если собираюсь заниматься торговлей газовым оборудованием?

, Александр, г. Саранск
Константин Ершов
Юрист, г. Великие Луки

Добрый день! Вам подойдет следующее:

52.44.6 Розничная торговля бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки;

52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки.