8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

3 фирмы зарегистрированные по одному адресу

Здравствуйте,

является ли законным регистрация трех фирм (ООО) с различной трудовой деятельностью на один юридический адрес?

Спасибо

16 сентября 2013, 15:25, Виктория, г. Калининград
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Если они действительно расположены по данному адресу, то законно.

19 сентября 2013, 16:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Сохраннов
Сергей Сохраннов
Юрист, г. Нижний Новгород

На один адрес можно зарегистрировать и 10 организаций, важно, чтобы связь с юр лицами по этому адресу осуществлялась, в противном случае, налоговики применяют крайне неприятные меры, в виде штрафов за недостоверные сведения, например.

19 сентября 2013, 17:15
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Можно ли оплачивать коммунальные услуги с расчётного счёта фирмы если фирма зарегистрирована по адресу квартиры
Можно ли оплачивать коммунальные услуги с расчётного счёта фирмы если фирма зарегистрирована по адресу квартиры
14 июля 2020, 14:56, вопрос №2821154, Валентина, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Как мне отказаться от 3 фирм, зарегистрированных на меня?
Здравствуйте,на меня было зарегистрировано 3 фирмы,я номинальный директор,платили деньги 2000 за выезд,я являюсь учредителем и одновременно ген директором в 3 фирмах,как мне выйти из этого,помогите пожалуйста,то что я идиот я сам понимаю,не знал,что это может быть опасно,прошу помощи,просто безысходность
01 августа 2018, 19:45, вопрос №2067873, ауфаф ацфацфа, г. Москва
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Можно ли зарегистрировать юридический адрес в жилом доме?
Здравствуйте! Моя фирма зарегистрирована по адресу проживания, сейчас узнаю, что это не правильно, почему ООО не может иметь адрес жилого дома?
07 декабря 2016, 19:37, вопрос №1466487, Ольга Владимировна Быкова, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Недвижимость
Юридический адрес одной фирмы совпадает с адресом нашей квартиры. Какие могут быть последствия?
Добрый день. Купили квартиру. По документам все чисто было (не в залоге и т.п.). Недавно начали приходить письма адресованные по нашему адресу, но на какую-то фирму. Пробили эту фирму по интернету - ее юр адрес действительно зарегистрирован на нашу квартиру. Причем в 2009 году. Предыдущий владелец квартиры про это нее не в курсе. Фирма зарегистрирована в Ингушетии и сейчас либо ликвидирована, либо в стадии ликвидации. Подскажите - могут ли быть последствия с этого нам, как новым владельцам? Возможно ли вообще было продавать квартиру, если на нее зарегистрирована фирма?
07 декабря 2014, 19:36, вопрос №645322, Алексей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
250 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Можно ли зарегистрировать фирму по физическому адресу одного из учредителей?
Мы хотим создать фирму. Однако возникла одна проблема. У нас нет постоянного офиса для фирмы. Планируем снять одну комнату в гостинице. Нам это место не нравится, и мы не думаем, что останемся там надолго. Поэтому и не хотим регистрировать это место как наш юридический адрес. В данной ситуации один выбор - зарегистрировать фирму по физическому адресу одного из нас, а потом, когда найдем хорошее место, поменяем адрес уже по прямому местонахождению фирмы. Можно ли зарегистрировать фирму по физическому адресу одного из учредителей, а затем изменить регистрацию по непосредственному местонахождению фирмы?
26 июня 2012, 07:17, вопрос №10390, Пользователь, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 19.09.2013