3 фирмы зарегистрированные по одному адресу

Здравствуйте,

является ли законным регистрация трех фирм (ООО) с различной трудовой деятельностью на один юридический адрес?

Спасибо

, Виктория, г. Калининград
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Если они действительно расположены по данному адресу, то законно.

Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

На один адрес можно зарегистрировать и 10 организаций, важно, чтобы связь с юр лицами по этому адресу осуществлялась, в противном случае, налоговики применяют крайне неприятные меры, в виде штрафов за недостоверные сведения, например.