Как быть, если сняли средства с чужой карты, которую нашли?

Работаю охранником магазина нашёл карту сбербанка с Колегами посмотрели пин по камерам сняли средства что теперь делать в полиции есть видео этого факта

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте.Могут привлечь по части 3 ст.158 УК РФ как по краже с банковского счета. Если будете признаваться то пишите явку с повинной, возмещайте ущерб и тп.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.